Dichtungen Wellendichtringe

    BildNamePreiseKaufen
    Auspuffdichtung mit Lochabstand 60 mm4,20
    Ölschraubendichtung 1 Stück2,00
    VESPA 2 Dichtringe für Benzineinlasswinkel2,50
    Vespa Dichtmasse DIRKO 300 Grad rot höchste Qualität18,90
    VESPA Dichtsatz GS 15014,00
    VESPA Dichtsatz GS 160, 180 SS8,75
    VESPA Dichtsatz PX 200, Rally 2008,50
    VESPA Dichtsatz Rally 18010,50
    VESPA Dichtsatz Sprint, GL, Vna, Vnb, Vbb, Super 2 Überströmer8,40
    VESPA Dichtsatz Sprint,PX 125 -150 TS Spr. V. 3 Überströmer7,40
    VESPA Dichtsatz V30 , Modell 1950 - 5211,60
    VESPA Dichtsatz V50 Primavera PK 50 S XL - 1257,90
    VESPA Dichtsatz VM, VN, VL, VB, 1953-195812,00
    VESPA grosser Vergaser Dichtsatz Düsen Si 20.1715,80
    VESPA grosser Vergaser Dichtsatz Düsen Si 20.1515,80
    VESPA grosser Vergaser Dichtsatz Düsen Si 20.2015,80
    VESPA kleiner Dichtsatz für alle Vespa 50, PK, Primavera4,20
    Vespa Kupplungsdeckel O-Ring large frame PX VNB VBB Sprint3,00
    Vespa Scheibe mit Dichtfilz für Kickstarter Modelle bis 1958 un10,00
    VESPA Si - Vergaserdichtsatz6,90
    VESPA Si - Vergaserdichtung1,90
    VESPA Vergaserdichtung Ansaugrohr Vespa 50, PK, Primavera1,10
    Vespa Wellendichtring 17-40-74,00
    Vespa Wellendichtring 19-32-74,00
    Vespa Wellendichtring 20-40-64,00
    Vespa Wellendichtring 22-32-74,00
    Vespa Wellendichtring 22,7-47-65,00
    Vespa Wellendichtring 24-35-64,00
    Vespa Wellendichtring 24-40-74,00
    Vespa Wellendichtring 25-40-74,00
    Vespa Wellendichtring 25-45-64,00
    Vespa Wellendichtring 27-37-74,00
    Vespa Wellendichtring 27-42-104,00
    Vespa Wellendichtring 27-47-64,00
    Vespa Wellendichtring 30-47-65,00
    Vespa Wellendichtring 32-52-56,00
    Vespa Wellendichtring 32-57/61-610,00
    Vespa Wellendichtring large frame Kupplungsseite6,00
    Vespa Wellendichtring large frame Lüfterradseite7,00
    Vespa Wellendichtringe PK 50 XL - 125 XL Rush FL2 Ape 50 TM10,50
    Vespa Wellendichtringe PX 125 150 200 TS11,50
    Vespa Wellendichtringe Sprint VNB VBB Super TS GL VNA PX 12511,80
    Vespa Wellendichtringe V50 Primavera ET3 PK50 S V50 Special10,50
    VESPA Zylinderfussdichtung mit 2 Überströmkanälen2,10
    VESPA Zylinderfussdichtung für Umbau von 3 auf 2 Überströmkanäle9,90
    VESPA Zylinderfussdichtung PX mit 3 Überströmkanälen2,10
    VESPA Zylinderfussdichtung PX mit erweiterten Überströmkanälen3,20